ООО "Эталон+"

(Якутск)
Компания
75%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Добрый день. Компания "Эталон+" это Строительно Торговая Компания.
Основное направление компании - строительство технологических трубопроводов, замена инженерных систем, капитальные ремонты, дорожное строительство и благоустройство территорий.
Основные объекты строительства сосредоточены в Свердловской области.
Параллельно развиваем направление строительно-монтажных работ в условиях Крайнего Севера, а именно в республике Саха (Якутия), в таких городах как Мирный республика Саха (Якутия), Якутск, Ленск, и близлежащие области и месторождения.
У компании работает несколько участков строительно-монтажных работ:
- Электромонтажный участок с возможность работы на объектах до 10 кВ, слаботочные системы, охранно-пожарные системы оповещения, устройство электрохимической защиты газопроводов и нефтепроводов, КИП, АСУЭ, АСКУЭ, АСКУД и др.
- Строительно-монтажный участок занимающийся общестроительными работами, дорожные работы, благоустройство территорий, капитальный ремонт технологических трубопроводов, систем канализации, вентиляции, инженерные системы и др.
- Штукатурно-молярный участок включает в свои возможности направления деятельности такие как: Штукатурка объектов строительства от 10000 м.кв., декоративная штукатурка стен, потолков, шахт от 5000 м.кв., окрасочные работы разными типами ЛКМ от 10000 м.кв., песко-струйная обработка трубопроводов, металлоконструкций, ЖБИ. В оснащении окрасочные и пескоструйные аппараты на несколько постов, с возможностью нанесения покрытия в сутки 500-1000 м.кв.
- отдел ПТО. У вас нет возможности составить исполнительную документацию в срок, с должным качеством, то наши специалист помогут осуществить эту задачу в срок и с должным качеством. Осуществление закрывающих форм КС-2, КС-3, КС-6, КС-14, КС-11, акты скрытых работ, ответственных конструкций, формы М15 и др.

Новое направление компании - торговля специализированными товарно-материальными ценностями с доставкой в районы Крайнего Сервера, нефтегазоконденсатные месторождения сибири и дальнего востока.

На все вопросы ответят позвонив по телефонам указанным на сайте компании snabgenie24.ru или написав на почту snabgenie24@inbox.ru

Чем мы занимаемся:

Выгодные предложения

Найдено 14 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
16.03.2024
Штат сотрудников:
25
Средний стаж мастера:
7
Год основания:
2013